Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 21:48 24.03.2016
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Никнейм: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

---

Жаль, что закрыли магазины около м. Шелковская и м. Алексеевская, был относительно адекватный персонал и сотрудники службы безопасности на редкость вменяемые, адекватные и профессиональные. Особенная человеческая благодарность сотруднику службы безопасности магазина на Щелковской (крепкого телосложения, выше среднего роста, тёмные волосы, примерно 35-45 лет), имени его, к сожалению, не знаю! Совместно с выполнением своих задач, он ещё умудрялся дополнительно чутко оказывать всем покупателям помощь и поддержку, что удивительно по нынешним временам! Таких сотрудников беречь надо!

К сожалению, не могу положительный отзыв оставить, например, о персонале в магазинах м. Проспект Мира, м. Б-р Рокоссовского, м. улица Подбельского. Примерно за 45 минут до окончания работы магазина сотрудники торгового зала и собственной безопасности различными методами начинают выгонять покупателей из зала, делая замечания в хамской форме, выключая в торговом зале свет, перекрывая доступ в зал и т.д. Хотя даже за 5 минут можно скупить тонну товара, не говоря уже о периоде в 45 минут. Персонал не гнушается в хамской, матерной форме комментировать действия покупателей с криками на весь торговый зал. Неоднократно сталкивались с истошными криками сотрудников торгового зала на весь зал о том, что тот или иной покупатель, видите ли, взял в примерочную товар разного размера, при этом данные сотрудники не в состоянии даже предположить, что покупатель возможно подбирал таким образом одежду на различных членов семьи, что статистически массовое явление.

К сожалению, очень частое явление, когда один и тот же товар, одного размера и т.д. продаётся по разной цене, с объяснениями на кассе, например, что это товар из разной партии. Малоубедительный слогон!

Возможно, устранение подобных вышеописанных проблем в работе всё же приведёт к дальнейшему не закрытию очередных магазинов, а увеличению их количества!