Отзыв о компании Адв Лоджисик
Другие названия: ADV Logistics
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  adv-rnd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  адресная доставка заказов клиентам строительных гипермаркетов

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Нет и не будет

Напишу и я свой непродолжительный опыт в данной шараге. Назвать это фирмой-язык не поворачивается. В общем пришел сюда водителем (опыт в данной должности имеется и свои обязанности и работу как говорится изнутри,я знаю на 100%.)
Первый месяц работы был более мменее обычный, взял машину - поехал определенному адресу. Без задержек, все четко, график как и было оговорено с 8.00 до 17.00. Но это только первый месяц. Дальше веселее) начался какой-то не запланированный аврал и работали как проклятые с 8.00 до 19.00, бывало и позднее задерживались. А в свой законный выходной-воскресенье, начальник подкинул приятный бонус де выходим на весь день забесплатно. Я не против задержаться, подработать и прочее. Но платите!!! Здесь же полный НОЛЬ. Потом оказалось по ТК нас никто не оформлял и посему никаких еще и других положенных законами выплат, это ж еще и при том, что сам я оплачивал все это время и мобильную связь и за стоянки платил и платные парковки. Весело однако получается. Ни на больничный не сходи ни в отпуск. Так же касается и обеда, которого тоже НЕТ, по определению. Ни по времени, ни по месту.Т.е. можешь целый день ездить или ходить туда сюда совершенно голодным, и это никого вобще не волнует. Начальство на человеческий контакт не шло, чем вызвало мое полнейшее негодование. Начал выяснять, что за хрень здесь творится, нарвался на хамство невменяемых дегенератов. Да что говорить если грамотных и адекватных тут по пальцам пересчитать.Смотрел я на все это ровно 2 месяца, и понимал в какое говно попал. Последней каплей стало то, что почему-то именно Я!! должен выйти в свой выходной и работать на благо этой гнилой компании.Снова аврал, ты ж погляди! Прям и смех и слезы))
Разругался с начальником, уволился по собственному, но и тут не обошлось без гнили. Расчет то мне каким то чудом дали, а за полных 20 дней месяца мне насчитали.....7000р с копейками, к слову 20 дней это же 2/3 от полного месяца, и должны были заплатить 20000р и никак не меньше. Но и здесь обман. Хуже конторок я давно не встречал. Потратил только время и здоровье