Отзыв о компании Благотворительный фонд "Світла Україна"
Добавлен: 15:29 24.03.2016
Другие названия: Happy Pit, Medical Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 220 6811

Описание деятельности:  медицинское оборудование, благотворительный фонд

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

ул.Лумумбы 21, ст.м. Дружбы народов, удобно добираться) На этом + исчерпаны

Пошла вчера на собеседование, сказали,что ставка 4500 _+ возможны % и доплаты.Назвались какой-то компанией "нэван"что-то в этом роде. Пришла сегодня на стажировку, дали мне файлы в папке с надписью "Світла Україна" и сказали переписывать себе в блокнот все,что там написано,там все было в ошибках!!! я решила уточнить ЗП, а мой "стажировщик" начал отнекиваться типа это тайна и они не имеют права её оглашать, извините, ЧТО??? Я не имею права узнать свою зарплату??? Я начала его прогружать,а он морозится,что я у секретаря вчера это все узнала, на раз пятый моей давки он отвечает "2000 или 4000" +%, я подняла кипиш, сказала,что они аферисты и незаконны,список их помощи немощно маленький,где отчеты?, а они начали варнякать типа по ЗАКОНУ имеют право 20% прибыли забирать на свет,помещение и интернет, на моё возражение и вопрос "что это за закон такой в не законной компании?" Он сказал,чтоб порылась в интернете и узнала, в кабинете рубает клубняк,чтоб люди не слышали эти крики и упрашивания оплатить, короче это ппц, это мерзость,скоты, в тюрьму таких надо и надолго!!!!