Отзыв о компании логистика северо-европейских газопроводов
Добавлен: 18:14 24.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lseg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «Логистика Северо-Европейских Газопроводов» (ЛСЕГ) - единый оператор комплексного логистического сервиса уровня 3PL

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая ЗП, официальное оформление по ТК РФ

Данная компания находится по адресу 17 линия В.О. дом 22 БЦ "Сенатор". Ужасное впечатление осталось от собеседования. Выслала им резюме на одну из должностей в офис, где черным по белому было указано, что декретные ставки не рассматриваю. Позвонили, пригласили на собеседование. Где тут же сказали, что вакансия декретная. Причем в объявлении эта информация не была указана, но многие работодатели занимаются откровенным обманом зазывая всех на собеседования и обеспечивая тем самым поток кандидатов. И не просто декретная, а ставка двойная, то есть вначале одна девочка работала - ушла в декрет, на ее место взяли другую и вторая уходит в декрет. Поэтому ищут сотрудника на год. Потом начинают вешать лапшу на уши что мол договор будет продлеваться - рекомендую не верить. Все это чушь. Отдел маленький и вас просто некуда переводить. Другие люди кто работает в этом отделе уже женщины в летах. Очень не понравилась начальница отдела кадров, высокомерная особа, которой нужно безприкословно подчиняться, даже если вы увидели в документе, который она вам передала на доработку ошибку - говорить ей об этом нельзя так как ей это не нравится и она умная никогда не ошибается (ее слова). Далее - там у них режим как в тюрьме - обед в определенные часы, кофе-брейк в определенное время. Джинсы одевать можно только по пятницам. Вообщем 100 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию.