Отзыв о компании ЗАО Орехпром
Добавлен: 16:42 24.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  orekh.com
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Переработка орехов и сухофруктов

Никнейм: Юлианна Кук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Абсолютно никаких

Уважаемые товарищи, считающие данный сайт, хочу поделиться с вами своим отзывом о компании ЗАО Орехпром г.Краснодар по адресу ул.Советская 30: побывала только на собеседований, это самое ужасное из всех собеседований в моей жизни. Началось все с того, что пришлось ждать около 30 минут, далее, меня пригласили в кабинет 4 человека, целая комиссия. Никто из них даже не представился, кто есть кто, попросили меня рассказать о себе, так сказать самопризентация, далее стали задавать вопросы по резюме и откровенно стебаться над каждым его пунктом, указывая тем самым на то, какое я говно и что даже офис-менеджер у них выполняет болле сложную и интересную работу. И это говорят мне, человеку, который имеет 8 лет стажа работы в сфере продаж, логистики и закупок в крупнейших холдинга страны!!!!!!! По окончании собеседования мне объявили, что ТАКОЙ работник им не нужен, причём, самым активным стебщиком был директор, его было видно сразу. Товарищи, подумайте, прежде чем туда идти, если такое обращение на собеседований, только представьте, что вас ожидает на рабочем месте!!!!!! Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то не совершить ошибки и не потратить своё время зря.