Отзыв о компании Укрспецторг
Добавлен: 04:49 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-390-58-30, 095-486-96-26, 063-683-02-20

Описание деятельности:  Грузчики влажных салфеток в Киев. Мужчины от 18 до 52 лет, без ОР, З/п высокая . Расчет ежедневно. Есть рядом общежитие. Звоню, спрашиваю где расположен их склад, девушка уходит от ответа и предлагает подъехать в офис по адресу м. Красный Хутор, ул. Бориспольская 9, уточняя, что общежитие платное - 600 гривен в месяц. Говорю, что я не нуждаюсь в общежитии, а она мне - всё равно надо его оплатить, и чтобы я взял всю сумму, когда приеду в офис на собеседование... Каторга плачет по ним и тем кто их прикрывает.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

развод на деньги

# П Е Т Р ! ! !2013-05-17 02:32:42
Да, лохотрон полный. Сколько еще мы будем для таких "умников" жителями- папуасами, которых можно просто кинуть отобрав последние деньги, отобрав даже не у конкретного человека а у нуждающейся семьи. А ведь эти негодяи живут среди нас, для кого то добропорядочные соседи, для детей любящие родители а для родителей любимые дети...Но, расплата все равно их настигнет в виде болезней их, их детей, родителей и дальнего потомства. От наказания не уйдет никто. Легкий хлеб сегодня - тяжелый конец завтра.
# Иван2013-04-18 03:07:32
Та же шарашка, на тех же условиях (предоплата общежития) и за ту же зарплату (6000 гривен во всех случаях - отличительная черта лохотронов) предлагает целый ряд вакансий: Строители, Охранники, Упаковщики конфет, Комплектовщики канцтоваров, Фасовщики мандарин, Сортировщики мягких игрушек, Автомойщики. Во всех якобы существующих подразделениях компании ответственной за набор кадров является дама под псевдонимом Надежда Викторовна, сидящая в добавок к трём вышеуказанным ещё на пяти телефонах: 066-476-97-40, 096-066-66-52, 093-191-63-27, 063-934-38-38, 095-594-08-83 (все мобильные, ни одного стационарного), и мейле tebe_pismo@i.ua. Жалоба на этих кровососов передана в СБУ (посмотрим сколько ещё они людей будут дурить). Если СБУ не сможет справиться с этими упырями, есть и другие методы призвать их к порядку (временное залегание на дно не поможет).