Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Руководителю этой компании можно вполне предложить новый проект, который будет называться как не нужно вести бизнес, это будет прекрасный курс для будущих предпринимателей, где они смогут наглядно посмотреть и ознакомиться со всеми ошибками, которые вообще возможно совершить при ведении каких-либо дел. Руководитель, явно от слова -Водить руками- строит из себя большого босса и его жучка - зассыха жена - ещё та шляпа, ревнивая как сволоч, да ещё и такая же тупица, в общем помнится как она провалила проект в Сочи, лучше бы уборкой помещения занялась, больше толку бы было. Ну ладно, слишком много ей чести. Так называемые управляющие менеджеры фирмы, которых в жизни не возьмут в серьёзную компанию на работу, просиживая в шараге пытаются самоутвердиться за счёт друг друга, что вызывает жалость.
Как не странно была нормальная глав. бух.
Можно вполне стукануть в налоговую проверку или по защите прав труда или по санитарным нормам, в общем сообщить в любую инспекцию, куда бы Вы не сообщали не ошибётесь они все найдут там за что миллион другой содрать в виде штрафа и придётся тогда несчастному начальнику продавать свой Порш или что там сейчас он своей задницей трёт.

# Алина2013-12-11 00:08:14
Отлично!
# Ghost2013-07-02 17:27:24
Коротко и точно. Начиная с плюсов (при уровне нужном уровне доступа запросто можно удачно попилить бюджет).
И заканчивая менеджерами "ТОП".
А Сашу и Оксану вполне неплохо знаю: дополнительно распространяться не буду - это на их совести.
Я сам отработал в этой конторе (изначально название было Фотостиль) 10 лет. В итоге просто надоели рога и копыта. А жопу лизать начальству не мой вариант.
Ушел ничего не потеряв.
Единственный полюс - опыт (я знаю 99% всех внутренних схем компании).
А еще удивляют люди опровергающие отзывы - есть такое ощущение сидит в "ФотоСтиль-Мосгорфото-Школьный Двор" определенный человек, который занимается подобной работой. Со стороны компании - мудро.
# Алена2013-06-24 23:33:26
"При наличии необходимого уровня доступа, можно бюджет попилить не плохо, и не проверяют главное)" - Т.е автор не прочь сам провороваться? Из разряда замечу щепку в глазу у другого, а у себя не увижу бревна. Видимо по этому и был с позором изгнан из компании). Я, сказать честно, очень довольна, что плохие отзывы пишут такие вот принудительноуволенные, так как их изречения в тексте хорошо отображают их уровень развития, ПОРЯДОЧНОСТИ и.т.п. Веселит больше всего оценка руководства компании? Простите уважаемый или уважаемая "ХХХ" (видимо это единственные буковки, которые вы знаете) я так понимаю Вы то знаете, как руководить надо? Не один видимо мировой бизнес подняли? И Вы наверно работали во многих "серьезных" компаниях? Тогда, простите..не скромный вопрос: Как Вы в МГФ то умудрились вообще оказаться???С претензией на мировое господство?