Отзыв о компании Дорн медицина
Эл. почта: info@dornall.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 383 3281208

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Никнейм: Алена Зубова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Здравствуйте, уважаемые соискатели и работодатели! Меня зовут Алена и мне абсолютно не зачем скрываться под маской анонима. Раньше не знала об этом сайте, так как считаю что выводы о людях нужно делать не по сплетням в интернете. Узнала о существовании данного сайта - весьма скверным образом, мне сообщили, что яко бы я оставила "добрый" отзыв о компании, где я трудилась 5 месяцев! Я никогда бы не опустилась до уровня публичных оскорблений, тем более не заслуженно! Пока я работала в этой компании, мне рассказывали о прошлом сотруднике, который уволился и "гад такой" написал плохие отзывы....Тогда меня посетила мысль: а может и он не такой уж и плохой, и кто-то за него написал этот отзыв в мае 2015 года? Соц.сети творят чудеса: я нашла его за пять минут, и не поверите - он тоже ничего не писал и ушел с приятным впечатлением о работе в этой компании!!!! Я внимательно прочитала все 6 сообщений, и мой гуманитарный склад ума и богатый опыт общения с людьми дает мне право предположить, что все комментарии написал один и тот же человек! Это понятно по контексту, манере письма, слабости красноречия и повторяющимся словам типа: вымаливать (не часто встречающееся слово в диалекте современного человека).
На вопрос: зачем он это сделал - отвечу просто: Разве кому-нибудь хочется делить свой хлеб с другими активными менеджерами, которые ищут и хотят работать!
Поэтому, дорогие соискатели, никогда не обращайте внимания на негативные комментарии, это пишут злые, обиженные, неуверенные в себе люди! Спокойно идите в ДОРН, знакомьтесь с прекрасным коллективом! Все ребята очень добрые и отзывчивые!
Первая компания, где шикарный Новогодний корпоратив был полностью за счет компании, а не: Давайте скинемся по 3 тысячи рублей! Мне очень жаль, что я там больше не работаю, но все что не делается - все к лучшему!!! Создам свою компанию по продаже медицинского оборудования, буду обязательно обращаться в ДОРН! Компании желаю процветания и добросовестных сотрудников! Мое достоинство - это честность! Поэтому я с радостью доношу до Вас правдивую информацию! А того "писателя" пусть съедает собственная зависть! Всем воздастся по заслугам своим!

Сложновато с парковкой у офисного здания, зато 5 минут ходьбы от метро пл.Ленина!