Отзыв о компании LPQ
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  nashxleb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Кафе

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была только на собеседовании и на стажировке, но ребята говорили, что зп приходит без задержек, она выше среднего уровня. Медкнижка за счёт компании, обучение. Жизнерадостные и приветливые сотрудники (баристы, официанты, старшие баристы).

Мне очень хотелось устроиться в эту компанию из-за удобного графика (2/2, но управляющая явно намекнула мне, что надо будет выходить чаще) и приличной на вид конторы. Я была готова даже пахать почти без перерывов, так как на вокзале всегда очень много народу, работы тоже хватает - собирать людям заказ на вынос, готовить напитки в зал, постоянно убираться, бегать на кухню и т.д. Но самое глупое, что сделать этого не вышло по причине некомпетентности отдела кадров! Некая Ксения три раза брала трубку, разговаривала о моём оформлении, обещала перезвонить и не перезванивала. Когда же я решила приехать в офис и разобраться, меня не пустили, потому что там нужна заявка от компании на пропуск в бизнес-центр. Мой вам совет: если у вас куча свободного времени, попытайтесь устроиться, но я вам гарантирую, что для этого вам нужно будет постоянно названивать в отдел кадров, который совершенно не ценит новых сотрудников (а старых заставляют работать в собственные выходные).