Отзыв о компании SKYNET
Сайт:  sknt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812)3862020

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Март 2015

Как сильно могут различаться мнения людей, работающих в одной и той же компании! За свою длительную рабочую практику я ни разу не испытывала на себе никакого негатива или несправедливости. В SkyNet все получают ровно по своим заслугам. Работающие спустя рукава - такую же зарплату, деятельные неравнодушные сотрудники - регулярные вознаграждения. Мотивация ради мотивации никогда не приветствовалась, иначе же она совершенно потеряла бы смысл. Вознаграждения в компании SkyNet следуют ТОЛЬКО за достижениями! Да, там хорошо только тем, кто способен полюбить свою работу и объект своей работы - абонентов компании, но я не вижу в этом никакого минуса. Кому нужны сотрудники, которые 12 часов на линии реализуют свою ненависть к людям от имени компании? О руководителе Контакт-центра - Людская натура хитро заставляет подсознательно искать кого-либо, кого можно обвинить в своих неудачах. Не искать же проблемы в себе! Как правило, весь негатив достается тому, кто выдает тебе зарплату, не отвечающую твоим ожиданиям. Никого потом не интересует, из чего она сложилась, почему она такая неинтересная, просто вся злоба сосредотачивается на человеке, который ее выдал. За 3 года моего непосредственного взаимодействия с руководителем КЦ я не нашла бы ни одного негативного слова, применимого к нему лично. Напротив, всегда готов обсудить все вопросы, недовольства, всегда старается понять конкретную сложившуюся ситуацию, пойти навстречу. Думаю, ему нечего сказать тем, кто хочет работать меньше и хуже, а денег получать больше и чаще. И даже в таком случае, он не шлет прямым текстом, а советует пересмотреть свое отношение к работе, наводит на мысль, соизмеримо ли то, что человек отдает работе и то, чего от нее ждет.
Вывод: 1) SkyNet - вещь кармическая. Если ты пришел с позитивом, ты получишь только позитив. От всех окружающих.
2) Корень любых неудач нужно искать в собственных действиях. И искать необходимо, поскольку это зло найдет выход на любом другом рабочем месте.
3) Случается так, что компания просто тебе не подходит и все тут. Не нужно грязи.

Не заметила