Отзыв о компании JET HUNTER
Добавлен: 10:27 24.03.2016
Другие названия: Jethunter, Джет Хантер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  jethunter.net

Описание деятельности:  предоставление услуг по бронированию рейсов на самолетах деловой авиации

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

увы, не обнаружил

1) Офис расположен в Москва-сити, что скорее минус, чем плюс, т.к. в основном там снимают офисы либо очень обеспеченные компании, либо те, кто просто кидает понты. В данном случае, я полагаю, это именно второй вариант.

2) Пропуск для прохода в здание заранее заказан не был.
И его не могли никак заказать в течении 40 минут, что уже говорит об уровне бардака и разгильдяйства, царящем в компании.
Если бы я был их клиентом, и мне пришлось бы ожидать пропуска 40 мин, я бы никогда не стал сотрудничать с такой компанией.

2) Коллектив произвел впечатление вчерашних школьников, которые в действительности к авиации никакого отношения не имеют, и слабо представляют, что это такое. Зато пафоса черезчур много.

3) Собеседование со мной проводила секретарша. (Первые лица компании себя показать не возжелали. То ли от переизбытка опять же пафоса и собственной крутизны, то ли их со школьных уроков преподаватель не отпустил.)
Я так до конца и не понял, почему секретарша, а не уборщица туалетов, например.

4) Вопросы задавались достаточно глупые и по манере проведения собеседования сложилось впечатление, что это крайне несерьёзная компания. Ощущение именно непрофессионализма сквозило отовсюду.

5) Сама контора зарегистрирована не в России (оффшор), т.е. работая в ней, вы формально считаетесь безработным, т.к. никакого официального оформления согласно трудовому кодексу РФ тут быть не может.

6) Уровень зарплаты крайне низкий и естественно вся з\п "черная"