Отзыв о компании Хот-лайн-Витязь
Телефоны: 84957828288

Описание деятельности:  Предоставление охранных услуг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1) Неплохая работа для начала карьеры, или если надо пережить кризис.

2) Очень хорошие ребята - менеджеры, работать с которыми - одно удовольствие.

Основная проблема - руководство. Генеральный директор "Хот-Лайн-Витязь" (именно этого подразделения. Их там много) - истеричка, который по каждой ерунда начинает орать и носиться, как распоследняя базарная бабка (хотя спокойный - нормальный мужик).

Гораздо интереснее - Заместитель директора по развитию, а по совместительству - лучший друг генерального. Он, по факту и заправляет колл-центром.

С ним невозможно работать вообще, ибо он - типичная гламурная киса, которая дорвалась до власти, и теперь просто по приколу ей упивается.

Отпроситься ко врачу невозможно, всегда есть какой-то предлог для отказа. Если вы думаете, что после работы, или в выходной можете спокойно отдохнуть - ничего подобного. Вам всегда найдут, чем заняться. То есть, работа не прекращается ни на секунду.

И главное - вся ваша работа абсолютно бесполезна. Любая собранная информация так и останется больтаться в почте руководства, и не пойдёт никуда дальше неё. Ни с одним клиентом, которого вы привлечёте (а я лично привлёк троих), не будет заключён договор, хотя оба руководителя кричат, что "нужны абсолютно любые клиенты, ибо денег на фирме нет". То есть всё, что вы делаете - мартышкин труд.

И по оплате: не верьте их обещаниям. Мне обещали повышение оклада на 5 тысяч. Но каждый месяц находили новые предлоги, чтоб этого не делать. Зато работы прибавляли.