Отзыв о компании Нетто, сеть супермаркетов
Добавлен: 02:20 24.03.2016
Сайт:  netto-shops.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов шаговой доступности (Санкт-Петербург, Ленинградская область и Республика Карелия).

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Оформление сотрудников в этом же доме. Если нет мед.книжки дают время сделать.

Как говорится все идет от головы: управляющая магазина неадекватная женщина, орет на сотрудников посреди торгового зала при все покупателях и персонале! В первый рабочий мой день разговаривала со мной только криком с наездами и подкавырками. Мне показалось со временем работы, что она в нетрезвом виде бывает. Обещает хорошую зп, отсутствие недостач при инвентаризации, дружный коллектив, и бла-бла-бла. Значит работают 5-дневку (кассиры, продавцы)- 9 часов(8ч+1час обед), сменно по 14 часов (1 час обеда включен). Сразу скажу часа обеда у вас не будет. За кассирами закреплены еще отделы, так что бегать туда-сюда придется, пока вас нет на кассе сидит КТО-ТО из другого отдела (все на доверии, вся касса). Условия ужасные:раздевалка - подсобка, все ценное берут с собой, полы в магазине грязные, кулинария из протухших продуктов, все перефасовывается, сроки перебиваются, принимают товар видя его ненадлежащее качество, пофиг все равно вы это купите! Продавцы работают без перчаток с открытыми продуктами! Запомните : если вы придете работать в Нетто - отношение к вам будет такое, как-будто вас больше никуда не берут и вы будете глотать все, за копеечную зп, за отсутствие беспл. питания, за явное нарушение трудового режима, за хамство начальства.