Отзыв о компании ПАО "Туполев"
Добавлен: 20:45 23.03.2016
Другие названия: КБ "Туполев"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  tupolev.ru
Эл. почта: tu@tupolev.ru
Телефоны: +7 (499) 263-77-77

Описание деятельности:  Конструкторское бюро «Ту́полев» — авиационное конструкторское бюро, входит в состав созданного в 1999 году ОАО «Туполев». За 90 лет существования в стенах КБ Туполева разработано более 300 проектов различных типов летательных аппаратов, малых судов и аэросаней. Около 100 проектов были реализованы в металле, а более 50 находились в серийном производстве. Выпущено свыше 18 тысяч самолетов. ОАО «Туполев» занимается разработкой, производством, испытаниями, ремонтом и поддержанием лётной годности авиационной техники. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются продвижение...<a href="/feedback/list/company/109627"></a>

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Как было уже ранее сказано: зарплата день в день и праздники по календарю. Столовая кстати не айс ( без 200-250 руб делать нечего) Есть заводы где и дешевле и вкуснее.

Развития на заводе не предвидится, ну и соответственно развиваться сотрудникам тоже не куда. Брежневские времена застряли на заводе конкретно, только зарплата у рядовых сотрудников ни как не сопоставима с зарплатами того времени. Большинство сотрудников это бывшие военные в отставке или на пенсии и поговорка:" как одену портупею, так тупею и тупею" процветает во всю.
Будьте осторожны при трудоустройстве. Если Вам будут предлагать з/п состоящую из: ставки (40%) +надбавка (40%) + 30%-я общезаводская премия от ставки (20%) НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ (лучше поискать другую должность или место работы). На заводе есть не мало примеров, когда приходил новый руководитель в отдел, и если он, по каким бы то ни было причинам, не срабатывался с сотрудниками, у сотрудников резко падала з/п ( на сумму надбавки - это около 40%), т.к. ставку и 30% премию завод платит всегда ( на эти деньги начальник повлиять ни как не может), а вот надбавка выплачивается с утверждения начальника подразделения, и он в праве распоряжаться ею по своему усмотрению. В общем, если Вы не родственник кого-то из руководителей, не умеете лизать ж----у начальству, хотите работать и зарабатывать, имеете своё мнение и готовы его отстаивать, то Вам на этом предприятии делать не чего.

# Д*****д Трамп2018-09-02 12:12:37
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.