Отзыв о компании Спиртной Онлайн
Добавлен: 19:02 23.03.2016
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПИРТНОЙ"
Сайт:  rusprofile.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Основной вид деятельности 52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками Дополнительные виды деятельности 51.44.2 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла 51.56 Оптовая торговля прочими промежуточными продуктами 52.26 Розничная торговля табачными изделиями 52.44.5 Розничная торговля изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями 63.12 Хранение и складирование 67.12.2 Деятельность по управлению ценными бумагами 70.32 Управление недвижимым имуществом 74.13 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой...<a href="/feedback/list/company/108696"></a>

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Все в компании нормальненько!!!Не знаю,кто и где работали в этой организации,но розничных магазинах работать очень даже)))И кто пишет про НЕПОСИЛЬНУЮ работу в магазинах-это не так!!!Да простит меня руководство)))),(а оно очень адекватное)мы по сравнению с другими розничными сетями не батрачим,как бесплатная раб сила и домой не уползаем!!!И руководители относятся очень понимающе и помогают,если что то не понимают сотрудники!!!Так что много писать не буду-работаем дальше!"И пусть не идут к нам не адекватные люди,ибо у нас работуют,только люди в здравом уме и твердой памяти!!!"ДА БУДЕТ ТАК!!!

мелкие и не значительные...