Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 18:57 23.03.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось положительный впечатлений

Итоговое решение принимает полиграфист, который не понимает ничего в маркетинге, представляя что на этой позиции нужно приезжать к клиенту и продавать обувь. Это ужасно! Также прохождение полиграфа по представлениям менеджера по персоналу это ничего особенного... Однако за 2 часа неадекватный дядечка с маньячным взглядом проводит интервью в котором через слово обвинение и унижение. Как вы все понимаете в подобных ситуациях хочется встать и уйти, однако я осталась до конца,(Такой у меня характер -доводить начатое до конца)выслушав про себя все самое ужасное. Просто безпросветное!!Вниманию людей со слабой психикой и крайне ранимых, такие собеседования могут привести к суицыду. На сегодняшний день очень сложно найти хорошую работу, зачастую некоторые впадают в отчаяние и когда тебе говорят что ты некчемный человек, который ничего не добился, прыгал с места на место, твоё место вообще не понятно где!!! Хочется впасть в депрессию. Плевать на твои заслуги и опыт. Человек ты плохой!!
Далее по списку: текучка страшная, последнего сотрудника уволили через 3 мес., до него за год ещё парочка была...
Зп серая, белая 40%
А ещё выяснила в кулуарах hr что директор мебелью швыряется.
Уважаемые коллеги! Уважайте себя и свой труд не тратьте время на глупые собеседования и тем более не марайте трудовую.
Удачи всем в поиске отличной работы!

# Jur2016-03-25 14:24:56
Прочитал отзыв и ужаснулся. Эта альба за пару последних лет стала еще хуже... полиграф появился, завтра электрический стул установят для провинившихся сотрудников. Люди для руководства мусор, не ходите туда, это лохотрон.