Отзыв о компании Техностиль ПРО
Другие названия: ТОВ Техностиль-ПРО
Сайт:  technostyle.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442237129

Описание деятельности:  Оптовая продажа офисных кресел, мебели для дома, мебели для сада, кронштейны для телевизоров, спорт товары.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Просто нет!

Столько негатива у меня за всю жизнь не накопилось, сколько за время работы в компании Техностиль ПРО. Компанией заправляют два учредителя Клыга Александр и Киселев Андрей.
По своей сущности очень подлые, жадные, трусливые, глупые, и очень очень не приятные люди! С первого взгляда могут показаться нормальными людьми, но это только на первый взгляд. Когда пришел в компанию думал даже чего то научусь у этих горе "бизнесменов". Но на самом деле понял что их самих только надо учить. Везут с Китая разную хрень, ужасного качества! Ставят нереальные планы специально, что бы нельзя их было выполнить. Я как то спросил, мотивируйте почему такой план? мне дали ответ: потому что я так хочу!
Постоянные штрафы, причем выдумывают на ходу за все подряд, специально, что бы платить меньшую зарплату. Кстати планы рисуют в средине месяца)) Постоянно матерятся в разговоре. Оскорбляют сотрудников! Во общем вспоминаю работу в Техностиле как ужасный сон.