Отзыв о компании Укрзализниця
Добавлен: 11:55 23.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Львов, Николаев, Фастов, Харьков

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет!!!

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Сообщаю, Вам, что у меня произошел серьезный конфликт с вашим сотрудником. 23.03.2016 в 7.30 на станции Буча при посадке на электропоезд, который ехал в сторону Киева я производил посадку на электропоезд. Так как мне нужно было ехать до Ирпеня, я пропустил всех пассажиров, чтобы последнему зайти в тамбур. На платформе в другие вагоны еще пассажиры производили посадку. Когда я начал заходить в тамбур двери электропоезда резко закрылись и меня зажало дверями. Часть своего тела я смог вырвать из дверей. При этом двери постоянно открывались и резко закрывались. С большим трудом я оказался на платформе, а моя рука вместе с рюкзаком была зажата дверью и находилась в тамбуре.Так как это было в третьем вагоне, я начал кричать машинисту, чтобы он открыл двери. Вместо этого он опять начал резко открывать и закрывать двери. С большим трудом я все таки зашел в тамбур. Левая рука очень болела. Доехав до Ирпеня я решил поговорить с машинистом. Подойдя к нему и сделав замечание, я в ответ получил с его стороны оскорбления. Я видел его наглое лицо с улыбкой. Вместо того, чтобы извинится, он улыбался. После этого у нас с ним получилась словесная перепалка на "нецензурном" языке. Прошу, Вас, уволить данного сотрудника. Он не адекватный. Ему нельзя работать машинистом электропоезда, потому что это приведет к смерти пассажира. Сегодня он мне отдавил руку (ушиб и большой синяк), завтра он кому-то отдавит голову. Искренне надеюсь, что, Вы, услышите мои слова и уволите этого сотрудника.
С уважением, Владимир.