Отзыв о компании ООО Профи-Сорсинг
Добавлен: 01:45 09.04.2013
Другие названия: ООО "НеоКонс Проджект"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в компании с мая 2012г. Коллектив очень добрый и отзывчивый! Как только возникают трудности в работе все сотрудники сразу проявляют инициативу в помощи. Это очень приятно. Очень многому научилась. Начальство отзывчивое. Были пару раз задержки зарплаты не более чем на 5 рабочих дней, я считаю это вполне приемлемо . Работаю в компании по настоящее время. При устройстве на работу обещали карьерный рост! И не обманули. Работой довольна. За всё время работы как только возникала необходимость взять отгул по причинам болезни и т.д. , я в свою очередь во время предупреждала начальство. Всегда шли на уступки. Это очень радует. Очень часто компания организовывала интересные мероприятия, такие как : походы в театр, кино на выставки и т.д. Это позволило познакомиться с людьми которые работают на других точках, а так же узнать поближе коллектив офиса и само руководство. Все ребята молодые энергичные, очень веселые и доброжелательные. Очень важно что начальство общается с тобой на одном уровне и не завышает планку . Никогда не было обманов по зарплате. Хочу выразить свою благодарность начальству и всему коллективу . Я очень довольна тем что попала именно в эту компанию.