Отзыв о компании ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
Добавлен: 16:22 23.03.2016
Другие названия: МКБ
Сайт:  mkb.ru
Телефоны: +7 495 777-4-888

Описание деятельности:  ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) существует на российском рынке с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов. Делает это в районах Москвы и обслуживает народ через множество банкоматов, которые вытеснили даже Qiwi из народных магазинов. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми непостижимыми и необъяснимыми простому смертному лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов, а иначе бы они так и остались аутсайдерами рынка. Банку выделена лицензия Банка России № 1978 от 21 января 2013 г.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таких нет!

Был на собеседование в этой так называемой компании. Собеседование было назначено на 14:00. Просидел на ресепшене целый час, прежде чем меня приняли. Когда ко мне все таки подошли, просто дали анкету для заполнения. Спрашивается, почему меня заставили сидеть целый час ждать не понятно чего, когда могли сразу дать анкету. Вообщем такого не профессионализма я еще не встречал. Если они так относятся к людям на собеседовании, страшно представить, как они относятся к своим сотрудникам