Отзыв о компании UNINN
Другие названия: Гостиницы Uninn и AntisHouse
Сайт:  uninn.ru
Эл. почта: booking@uninn.ru
Телефоны: +7 495 223-13-07

Описание деятельности:  гостиницы в районе аэропорта Внуково. Одна в поселке Внуково под названием AntisHouse, вторая в Рассказовке

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Можно найти если ни какой другой работы совсем нет.

Руководят компанией двое хозяев(муж и жена), этакие "барин" с "барыней". Барин - всё знает и во всём прав - без вариантов, барыня фонтанирует идеями(в большинстве дебильными). Остальные вокруг них в роли холопов и прислуживателей. По гостинице и территории стоят камеры - так что смотрят и слушают есть в них микрофоны(хоть и заявляют мы за вами не следим - не верьте). Развита система доносительства. Если что, персоналу заявляют "вы начали" много говорить". Если вам назначили зарплату, это не означает, что вы её полностью получите. Штрафы у всех и постоянно, за что всегда найдётся! Так же вас могут и сами подставить, спрятав что либо, и скажут что ты потерял(а). Набирают на работу администраторов молодых - на их легче давить, кто по умей быстро уходят. На уборке номеров работают приезжие в основном с Украины, женщины с кредитами, деваться не куда. Водители(помощники по хозяйству) тоже приезжие. Водителя могут обвинить в появлении царапин или поломке чего то в машине и высчитать деньги из зарплаты, заявив что он не доглядел и не принял мер(оправдываться бесполезно, что не виноват). Задания на исполнения могут следовать одно за другим(перечить и высказывать что то не смей иначе попадаешь в список"не исполнительных" и тебе потом припомнят. Весь персонал(уборщицы и водители) периодически работают у хозяев дома(хотя при устройстве на работу об этом ни слова. Могут заставить кого либо и с детьми их сидеть(все про себя чертыхаются, но отказаться не могут - опять припомнят). Чем больше будешь высказывать, что это не твоя работа и не твои обязанности, тем быстрей они тебя сожрут. На нормальное питание и условия не надейтесь. Кормить будут рядом со стиральным порошком и всякой химией, еду часто просто выбрасываешь(есть не возможно). Еда готовится под руководством барина. Повара тоже молодые ребята приезжие(ими командовать легче, а чуть что не так тоже штраф или вычет "за испорченные продукты"). И это далеко не всё. В общем идти к ним работать ни кому не советую. Будут и унижать и на деньги обманывать.