Отзыв о компании Холдинг ДАИР
Сайт:  dair-ltd.ru
Эл. почта: office@dair-ltd.ru
Регионы работы: Астрахань
Телефоны: 8 (8512) 61 01 01, 8 (8512) 600 - 600

Описание деятельности:  Даир» сегодня – это целая сеть предоставляющая включающая в себя множество направлений: кофейни, рестораны, детские игровые, супермаркеты, SPA-салоны, пиццерии, ночной клуб и др...

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Молодой коллектив, самая крупная компания в городе. При собеседовании было обещано много:перспектива карьерного роста, бесплатное питание, оформление по ТК, з/п 17000 т.р. при графике 2/2 с 11 до 21, стажировка 2 недели.

По факту все оказалось хуже.Стажировка продлилась 2 месяца, тогда же я получила и свою первую зарплату : 5000 , вместо обещанных 17ти. График превратился в ужасный. Я работала в самые загруженные дни с 9 до 23.
Отвратительное отношение к персоналу на всех уровнях. Чтобы пойти поесть, в туалет нужно клянчить все это у администратора, а они и без того всегда злые. Никакой охраны труда: я подвернула ногу - домой меня никто не отпустил и помощи не оказал, так и хромала до вечера.Огромная текучка кадров, экономия на всем (вплоть до туалетной бумаги и тряпок для уборщиц), несоблюдение трудового кодекса по многим статьям. Везде камеры наблюдения (даже скрытая в раздевалке, как объяснили "во избежании воровства"). Среди работников ходил слух, что директора холдинга делают из записей веселые нарезки и омениваются ими (крайне неприятно). я проработала там, так и не оформилась (дабы трудовую не портить) но меня все же заставили отрабатывать 2 недели, угрожая не выплатить з\п. Насчет бесплатного питания. Все у чего скоро истечет срок годности скармливали нам. Так я и заработала свой гастрит.