Отзыв о компании TAYA JEANS
Добавлен: 01:34 09.04.2013
Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Никнейм: Бывший, там настоящих уже нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительных был только офис рядом с метро

Постоянные увольнения сотрудников. Происходит так: приезжают из Нью-Йорка два "бизнемена": Алек и Татьяна. Татьяна - старшая дочь старого еврея-эмигранта, создавшего бизнес. "Майкл"-младшая "дочь" - живёт в Москве. Татьяна страшна, как атомная война. Алек - её муж, таскается по молоденьким, поэтому Татьяна решила родить ему на пятом десятке. Вряд ли это к месту, но ведь это - руководство. Алек чувствует власть над женой и над Майклом. Хотя компания не его, но деньги крутит он, персонал увольняет тоже он: "Вы должны давно понять, что не выполняете свои обязанности! Поэтому мы решили Вас уволить! Не захотите написать по-собственному - организуем аттестацию и уволим по статье!"
В каждом углу - по камере и микрофону, в компьютерах - шпионские программы. Каббала - их секта, на каждом окне по 20-ть томов, как в красном уголке ПСС, но не Ленина, а каббалы на еврейском.
Бизнес таков: берут деньги у доверчивых оптовиков под показ коллекции. Далее эти деньги уходят в Нью Йорк на финансирование каббалы и личных расходов. А от кредиторов - прячутся на складе.
Зарплату платят из рук вон плохо. Приходы и уходы, включая отсутствие на обед - фиксируются. После работы - в 18:00 в Нью-Йорке начинается рабочий день - у них 10:00 - начинаются совещания и тянутся до 21:00. Зарплата чёрная, больничные не оплачиваются. После работы все сотрудники отправляются на склад - клеить ярлычки с ценами по поступившему товару (бывало до середины ночи). А в выходные - Sample Sale - распродажа контрабандных товаров, "образцов", в которых подвязывают от уборщицы до гендиректора. Не выйдешь - уволят. Нередки случаи, когда люди с температурой сорок сидели - клеили ярлыки без выходных. Отпуска не отгуливаются и не оплачиваются.
Майкл - пидор. Видеть его извивание - тошнота. Как и истерики его сестры. Ужасная контора, хорошо, что она разорилась!

# В СИБИРИ ЕВРЕИ ЖИЛИ ТОЛЬКО ПРИ СТАЛИНЕ2014-03-21 23:08:06
Танюха, жги! Узнаю твои потуги.
# Сергей Макашов 2014-01-08 03:20:18
Отец был признанным ученым, профессором. Жил в Сибири.
# Сергей Леонов2014-01-05 20:17:08
Дети какого еврея-эмигранта? Их отец не хотел переезжать даже в Москву. Был ученым. Писал книги, учебники. По его учебникам до сих пор учатся студенты ВУЗов России и СНГ. Любил Россию и никуда никогда не уехал бы. В Америку уехал Михаил после окончания школы с золотой медалью. Блестяще закончил там университет и работал в одной из самых известных компаний в мире, на Wall Street. Татьяна также уехала сама, организовала компанию в New Yorke в 2002 году. Там до сих пор живет и успешно работает.
Посредственность всегда злая и лживая. Думаю что все, что тут пишут человеконенавистники - ложь.
# Русский2013-04-27 10:44:42
Молодцы!
# Дняша2013-04-09 12:52:01
Ну как же четко подмечено!
# Кагарулько2013-04-09 12:03:47
Наверное этого человека достали больше всего))))) Но всё равно всё верно))))