Отзыв о компании ООО Прогресс Плюс
Добавлен: 14:37 23.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Набирают персонал для разных заведений.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2016

Хоть у меня не большой опыт работы, но женщина по имени Дарья прислала мне отклик на Авито, на этом плюсы закончились!!!!

Я поздоровалась, уточнила у нее подходит ли им мой возраст, она начала говорить, что я задаю странные вопросы. Ну, да ладно. Спросила она, кого я подбирала ( я перечислила не менее 9 позиций). Подбор я осуществляла на 2 из 9 позиций регулярно (так как была ужасная текучка) и руководству были нужны новые люди ежедневно и еженедельно, остальные по мере надобности, они не так быстро приходили в негодность. Она услышав все перчисленные мною вакансии, говорит, а вы занимались массовым или точечным подбором. То есть она сама не разбирается, каким подбором я занималась! Я ей пыталась объяснить что часть позиций требовались регулярно, а часть не так часто. Она мне заявила, отправьте нам еще раз резюме, мы еще раз ознокомимся..Я ей на авито указала,конечно немного эмоционально, что я набиралаь и кого, раз она не поняла..На что она мне присылает реплику, что я "Глупая и старая"!!!! Прошу руководство отстранить от занимаемой должности за такое хамство и непрофессионализм, человек конфликтный, в переходит на личности, находясь на работе, а значит ему не место в вашей компании, если дорожите репутацией.. Дальше она мне заявляет, чтоб я шла в посудомойки, и что я ничего не умею и никакой из меня "подборщик", слово то какое "подборщик". Ну, я конечно написала ей, кто она. Вот, такие ценные кадры у вас работают. Телефон этой личности, который она указала на авито для связи 8-965-183-88-65 (дарья- намеренно пишу ее имя с маленькой буквы) РЦ Прогресс. Сканы её хамства могу предоставить. Наталья, вывшвырните ее , такие хамки позорят вашуц компанию. Для связи пишите мне u803@rambler.ru