Отзыв о компании 585 или Золотой
Добавлен: 13:49 23.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  gold585.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Изначальный дружный коллектив

Пожалуй все,начнем с того,что на собеседование обещали график 3-3,оплачиваемый больничный и тд. В первую же неделю работы мне пришлось отпахать 5 дней с 9-30 до 22-30.потом мне дали один выходной,и пообещали что берут человека на смену и график будет 3-2,ладно думаю я...но не тут то было,проработав в компании 6 месяцев это было что то,выходные свои если вам все таки посчастливилось,можете не планировать т.к в любой момент вам могут позвонить и вызвать на работу,и если вы не можете выйти вы столько о сеюе узнаете,я забеременела через месяц работы,и работала в таком же бешенном режиме,дошло до того что я отработала 15 дней без выходных по 13 часов,и просто загремела в больницу с угрозой на выкидыш.
,на что директора ни как не отреагировали и не наладили график,им просто плевать на людей ,на улице жара 40 выходи раздавай листовки(бесплатно)а в это время кто то может что то продать,постоянная текучка потому что с таким графиком работать невозможно,начальство просто быдло,могут наорать на тебя причем матом посредине зала,короче если хотите себе моральное и физ.истощение,это работа для вас!!! я больше не знаю ни одной организации где беременную будут заставлять пахать по 13 часов без выходных,не разрешать сидеть ,не давать отпуск