Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 13:49 23.03.2016
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Работник Хороший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Их нету.
Ну если только некоторые продавцы хорошие люди... только жаль что это не заслуга компании.

Ну начнем перечисления всех сторон данной компании, на самом деле из хороших её сторон только то, что любой человек с улицы может попасть туда работать, жаль что это и плохая сторона. А так самые маленькие проблемы с которыми можно столкнуться это: крысы в магазине( как и среди сотрудников( даже из офиса) и заканчивая серыми, мусорными тварями, которые легко попадают в магазин и там спокойно живут, не боясь ни работников, ни клиентов... про тараканов и прочих насекомых я молчу, за 2 месяца работы полностью сменились все продавцы и администратор, охрана позволяет себе пить на рабочем месте, приставать к сотрудницам и просто забивать хуй на работу, постоянное воровство и недостачи, не платят вовремя зарплату, а если и платят, то это сущие гроши, за 155 часов отработки за месяц на руки получил 5 тысяч. Я курьером с поездками 2 раза в неделю получал минимум 12 тысяч. За каждую копейку офис готов тебе глотку перегрызть, а если ты начинаешь задавать вопросы, то сразу пытаются тебя уволить под предлогом что видели по камерам как "ты вынес всю кассу", и на просьбу показать это при мне и сотрудниках полиции- сразу же затыкаются и меняют тему. Так что если вы умственно-отсталый или считаете, что вы грязь, то смело идите работать туда, а всем остальным... потратьте время и найдите другое место работы. Уважайте себя и свой труд, и не тратьте время на данную конторку.