Отзыв о компании Арт Лаб
Добавлен: 13:25 23.03.2016
Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук,
Сайт:  allproduction.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не только рабочие,но и сотрудники офиса!!!Менеджеры не выдерживают,сегодня работаешь с одним,а завтра уже работает другой.Постоянно куда то переезжают! Может прячуться от кредиторов и от бывших работников.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

недалеко от метро
молодой коллектив
ЗП стажера
рабочее место

ооооочень много!
практически всё то, что рекламируется на собеседовании, это вранье.
постоянная текучка (хотя мне говорили что её нет вообще), но при мне ушли 3 человека, 2 уволили, и это только с офиса. про производство я вообще боюсь что тот сказать.
60% как минимум из того что ты продаешь, потом оказывается браком.
постоянно просираются сроки исполнения заказа, за что ты должен как ребенок которого отчитывают, слушать потоки нецензурщины от не довольных клиентов.
новеньким практически никто не помогает, только пока несколько раз не попросишь, и то сквозь зубы.
ЗП полностью серая. если кто пойдет работать, рекомендую по дольше быть стажером, так как хоть какие то деньги получишь.
по поводу денег-постоянно задерживают!!!!! приходится по нескольку дней выпрашивать свои деньги!
да, и по поводу денег - обещают 4% с продажи, но почему то забывают сказать что это только в том случае когда выполняешь план, а если не выполняешь,то 2%.
есть типа КПД, типа в течении месяца за тобой приглядывают и ставят тебе какие то оценки - полная лажа! в минус ставят даже когда ты можешь прийти в грязной обуви, не смотря на погоду.
нет сотрудника, который будет руководить входящим потоком заявок и звонков (звонков очень много, начиная от желающих трудоустроится и заканчивая разгневанными клиентами, которых, к сожалению большинство)! на эти звонки может уйти в пустую пол дня, а потом тебя спрашивают чем ты занимался все это время.
Все постоянно открещиваются от своих клиентов, особенно от тех, кто хочет возврата или еще какие либо проблемы. просто отказываются отвечать и ты как долбоеб слушаешь с пол часа угрозы и жалобы, хотя даже не особо понимаешь в чем дело.
Помимо прессинга со стороны клиентов,очень сильно давит на мозг постоянный спрос с тебя. Хотя бы на пример на общем собрании включают наиболее худшую телефонную запись и начинают обсуждать почему ты такое говно и как с этим бороться. может это и правильно, но после таких вот собраний хочется просто послать всех на хер и тут же уйти.
Раз в неделю общее собрание, приходить нужно на час раньше .чтоб послушать всякого вида бредятины, хотя и есть нужные моменты. Раз в неделю оставаться до 9 вечера, раз в мес приходить работать в субботу. Проводяться какие то сранные семинары и слеты оголтелых дизайнеров по вечерам, а ты там на должности холуя (встретить, проводить, уборка и т.д.)Все это не оплачивается.
Можно еще оооочень многое написать, но скажу одно - работа ооооочень нервная и не благодарная. Денег конечно можно заработать, но для этого нужно быть не пробиваемым мудаком и постоянно уметь красиво врать, быть готовым к тому что можешь ничего не получить или получить очень мало.
да, и еще немаловажно - в конторе что то так, там постоянно все болеют.