Отзыв о компании "Красотка ПРО"
Добавлен: 12:35 23.03.2016
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  krasotkapro.ru
Эл. почта: vopros@krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Описание деятельности:  Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Все было замечательно до прихода Операционного директора,который не компетентен в своей должности
+Заработная плата радовала.

Как говорится "Рыба гниет с головы"....так вот это "гниение" пошло с приходом операционного директора г.Санкт Петербург.
Как можно назначить директора ,который не может выдать несколько месяцев сотрудникам должностные инструкции,инструкции по работе,по всем видоизменениям,который всех сотрудников держит в страхе с угрозой увольнения и штрафов,грубо общается и хамит и т.д. После личного общения с Операционным Директором во время обеда в кафе она сказала ,что "убирает" всех сотрудников с Московских пунктов выдачи,дабы они слишком много выпендриваются.Руководителя Гурама она обозначила как "НИКТО",что он друг ген директора Морозова и просто просиживает штаны в этой компании за заработную плату,бывшего руководителя Елизавету она сместила с места руководителя в отдел учета....очень много раз разговаривала с Операционным Директором на тему правильной организации работы - должностной инструкции,наличие аптечки,наличие инструкции.размещать всю информацию в отдельном разделе .а не в чатах ,где все "собачатся " между собой(что возникло с ее появлением),после чего она мне заявила,что либо я увольняюсь сама ,либо она меня увольняет ,я некоторое время отстаивала свои позиции,а она всячески пыталась подставить,а потом решила ,что в этой компании с таким ГНИЛЫМ руководителем желания работать нет .....и эта участь может постичь любого сотрудника,который выскажется против и будет иметь свое мнение!!!В КОМПАНИЮ теперь выбирает сотрудников Операционный Директор под себя,то есть ПРИМИТИВНЫХ,которые не будут иметь свое мнение ,а будут тупо как работы выполнять ее не связанные между собой указания!!ВООБЩЕМ делайте вывод те,кто хочет пойти работать в данную компанию.которой руководит безграмотный директор и держит всех сотрудников в страхе("не дай бог кто пикнет или выскажет свое мнение).Цены на продукцию очень высокие и много товаров продается с ужасной консистенцией.....много минусов можно было бы написать,если кому будет интересно пишите здесь вопросы,отвечу на все вопросы

# Ксения2016-06-30 16:21:40
Я являюсь клиентом магазина в Челябинске, уже давно, с самого открытия хожу сюда. Мне всё очень нравится, цены ниже чем в других магазинах, дарят подарки, что очень приятно. Девочек из магазина всех знаю уже, но одной из них давно уже не видно было, высокая, стройная, с длинными волосами, она у них там главная была судя по всему, не знаю как ее зовут, но полагаю, что она автор отзыва, т.к. коллектив там у них не меняется, а её я не наблюдаю с весны. Дак вот, у меня с ней однажды произошла такая ситуация, позвонила я в магазин, спросила есть ли в наличии средство для удаления кутикулы Be Natural , она сказала что есть и что отложит для меня. Я приехала с Северо-Запада специально за этим средством, ко мне подошла другая девушка, светленькая, приветливая всегда. Я сказала, что для меня оставили товар, в итоге товар не отложила мадам и что самое интересное его и в наличии не оказалось и тут она (мадам) мне предложила купить средство для удаления натоптышей и убирать им кутикулу! Я чуть не упала, а вторая девушка светленькая которая, сгладила ситуация и предложила мне альтернативу. Вообщем я к ним потом приезжала, той мадам больше не было, на 100% уверена, что она автор отзыва ,такая уж она неприятная и медлительная была. Ну и судя по вышеизложенному, она гниловатый человек, всех грязью облила.
# Ольга2016-06-23 13:10:49
Когда человек сидит и ковыряет в носу, ничего не делает на работе, его всегда гонят) Таких работничков гнать надо в шею, а то сидят деньги получают и не шевелятся, сама то интересно что полезного для работы сделала...
Особенно мне понравилось: Все было замечательно до прихода Операционного директора _________ значит директор пришел и увидил какая вы бездельница и погнали вас!
# Ирина2016-06-21 11:49:56
Добрый день. А расскажите подробнее, в каком городе работали? Как другие руководители? Если шанс расти по карьере?