Отзыв о компании 220HELP.RU
Добавлен: 04:10 23.03.2016
Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  220help.ru
Эл. почта: 220help@mail.ru
Телефоны: +7(495)7264526

Описание деятельности:  Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Платят оч хорошо. Интересно работать, интересные задачи ставят. Очень много заставляют учится, ездить по разным универам на лекции и тп (но потом это надоедает, устаешь ,блин мозги кипут уже). Быстрый рост, при мне отдел рекламы за 6 мес сформировали. Все кто начинал с моим начальником, стал на хорошем счету и должности. Вообще контора очень быстро растет, все кто не фуфлят быстро чего то добиваются.

Заебался, работы как в макдональдсе план минимум 10 объектов в месяц надо делать, когда устраивался думал хрень. Причем кто не делает увольняют не церемонясь, клиентам нужно угождать, кто негатив получит увольняют сразу. Если начальству не угодишь дают клиентов гондонов, они жалобы менеджеру по качеству сливают, вот и увольняют так, тех кто не угодил! не вылезал жопу начальникам! Контора все соки выжимает, всю неделю херачишь как автомат, отдохнуть нельзя, остаться после 18-00 поработать тоже нельзя, выгоняют всех. Главный считает, что если задерживаешься, значит хреново работаешь. С цветами тоже попадос, заставляют поливать по графику, типа культура корпоративная, чудаки. Нахрен мне ваши цветы? мне и без них нормально.