Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: АВ АВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Не тратьте времени на эту компанию. ЗП не платят (мне за 1,5 месяца выплатили всего 3000 руб). Хамское отношение руководителей салонов (особенно Романа О. на 3го Интернационала,Брянск). Еще и оперативный менеджер Анна С. - немного больная на голову девушка. Подруга проработала полгода, последнюю зп не выплатили.

# Компания "Связной"2016-03-31 11:09:02
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались такие впечатления от работы в "Связном". Мы хотели бы разобраться в вашей ситуации, но для этого нам необходимо раскрыть информацию более детально.
Напишите вашу ФИО, ваш график работы (не были ли вы на больничном), получили ли вы оплату за стажировку, или 3000 рублей это единственная выплата после оформления трудового договора?
Также вы поделились своим мнение касательно руководителя и оперативного менеджера - возможно, Вы могли бы привести какие-то конкретные примеры некорректного поведения? Для сохранения конфиденциальности вы можете написать на почту smm@maxus.ru Заранее спасибо. С уважением, "Связной".