Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 00:13 09.04.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Oбращение к людям которые ищут работу и в надежде на хорошую работу, компанию и коллектив приходят в теплохим.В первые минуты становится ясно что девушка hr хорошо владеет навыками завлекалки, отрабатывает на колбасу:-),все хорошо,приходите к нам,но как бы хорошо она не пела, попадая в улий все не так хорошо.Проезд долгий со всеми бомжами, офисное житье без окон и чистого воздуха делает пребывание на работе адом.Беседа с начальством не облегчает понимания должностных обязанностей, будешь работать за себя и еще за десятерых.

Пройдя по длинным дурно пахнущим корридором берет азарт трудоустройства и вот этот день.Отдел кадров строгий и ошибки в договорах на каждой строчке,делая одолжение оформляют на работу,день первый и помнит о тебе только hr она заботится,начальнику плевать есть ты или нет,зачем тогда приглашали:-)?Сидишь и смотришь на всех а все на тебя. Знакомство с коллегами это второй этап когда все больше и больше понимаешь свою не нужность.Так проходит неделя, месяцы,но работай как раб за десятерых.День зарплаты выплатели но меньше, на собеседовании говорили О ПРЕМИИ, А ЕЕ НЕТ, А ОБЕЩАЛИ, ЭТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Понятно что не так все хорошо как рассказывают.Люди если вы выбираете стартовую компанию, хотите набраться опыта почувствовать себя не на своем месте, работать за десятерых, научиться врать ВАМ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ОБИДНО ЧТО ПРОФИСИОНАЛОВ РОВНЯЮТ С БЫДЛАМИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ В ТЕПЛОХИМЕ ЭКОКЕМИКЛ.

# Директор2013-04-13 01:29:50
Какой вы оказывается многоуровневый, - куда нам простым директорам до Вас)
# Наблюдатель2013-04-13 00:29:41
Наблюдоедатель. Не мой уровень общаться с такими как вы, можете более не затруднять себя попытками меня оскорбить.
# Наблюдоедатель 2013-04-12 01:14:38
Слушай, умник-наблядотель, сиди и работай, раз уж притащился в Москву так работай, а то привык в горах ослов искать.
# Наблюдатель2013-04-11 23:25:18
Сравнение с такими как вы "ПРОФИСИОНАЛОВ" не одно быдло не выдержит, будет очень сильно возражать, ибо даже быдло может при напечатании слова хотябы проверить его написание.
Вы противоречите сами себе сначала вы пишите "начальнику плевать есть ты или нет", "все больше и больше понимаешь свою не нужность.Так проходит неделя, месяцы", а потом вы пишите что работаете за 10. Так вот в чем вопрос вы так сильно нужны, что работаете за 10, или так сильно не нужны, что плюете в потолок и чувствуете свою ненужность? Вы вообще куда шли? В детский сад? Думали вас так и будут за ручку водить и отслеживать что вы там делаете и сходили ли вы вовремя на горшочек? Или вы шли работать? И начальнику вашему важен результат, а стоять над каждым у него времени нет.
задумайтесь о себе "ПРОФИСИОНАЛ"
# Инженер2013-04-11 00:47:17
я работаю долго в этой компании и могу сказать, что девченки много болтали и тогда "все это от безделья", появилась маша, создалась компания по интересам, а интерес один это-сплетни, как все девочки любят поболтать, болтовня стала переходить за грань и они заболтались, ведь они и дружат против друг друга. Девочки нам все известно, достаточно врать, с детства учат, -что "врать не хорошо"!
# сотрудник-ца фирмы2013-04-11 00:06:37
Товарищи- всем надоели сплетни этих Дам) и люди решили таким образом (оставляя отзывы) прекратить сплетни в компании, видимо Дамы) зашли слишком далеко в своих сплетнях.
Зрите в корень, товарищи.
# Аноним2013-04-10 23:46:48
Вот, чудеса и Елена очень похожа на все отзывы, и умом и почерком.
??? Или это те дамы которых тут разоблачили.
А теперь они взялись подставлять людей на сайте.
# Елена2013-04-10 23:28:32
Удивительно, я работаю в этой компании 3 года и ничего подобного не вижу, если вы в этих сплетнях варитесь, значит заслужили к себе такое тношение. Начальство вполне адекватное, зп всегда своевременно, надо работать а не языками чесать.. Складыватся впечатление что все эти поганые отзывы дело рук одного и того же человека причем очень малограмотного, ошибка на ошибке.. Если вас там так обидели то строчить все эти гадости анонимно это просто трусость и изость.
# Достоевский2013-04-10 00:39:30
Да поймите же вы наконец, любой подборщик НЕ ЗАВЛЕКАЕТ ЛЮДЕЙ, а ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ! Что вы хотите? Чтобы подборщик бубнил себе под нос: "руководители у нас идиоты, зарплата маленькая, ездить далеко, клопы кусают, в столовой тараканы, и т. д. и т. п.? Если подборщик не может заинтересовать очередного "клиента", значит, грош ему цена. Вы же сами отмечаете, что только подборщик Вами занимался в первый день работы! В ТЕПЛОХИМЕ подборщик вкалывает, как лошадь, адаптирует новеньких сотрудников (вместо их непосредственных руководителей), а потом эти самые новенькие даже не здороваются в коридоре. Культура, понимаешь...