Отзыв о компании ООО "Дебуш"
Добавлен: 23:53 08.04.2013
Другие названия: Debuche
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  art.debuche.com
Эл. почта: hello@debuche.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-76-48

Описание деятельности:  Промышленный и графический дизайн

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

из положительного могу только отметить молодой и дружный коллектив, доброжелательные ребята

задержка заработной платы, не устраивают официально, увольняют без расчета. Директор, Махин Егор, толкает красивые речи, но не бизнесмен по натуре. Работать трудно. Семь пятниц на неделе. Идейный, но холерик по натуре. Не способен определится ни в чем. Решения меняются каждую неделю. В общем, не серьезный руководитель. Слова часто расходятся с делом. Если вы туда устраивайтесь - настаивайте на официальном трудоустройстве. Будьте готовы к задержкам заработной платы и к тому, что можете вылететь в любой момент. При этом никто вам денег не заплатит. Или заплатят символически для успокоения совести.
Хотелось бы отметить условия работы: ремонт в студии якобы вот-вот планируется сделать. пустые стены, минимум мебели, цементный пол. Типа только переехали. Студия как бизнес убыточна. Держится исключительно на энтузиазме Махина Егора и его способности жить своими иллюзиями и заражать ими своих сотрудников.