Добавлен: 19:07 22.03.2016
Сайт:  personal-dom.ru
Эл. почта: viva_lada@mail.ru
Телефоны: 8-495-648-55-21 или 8-985-220-77-14

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала " Лада-Престиж". Работает с 2005 года. Имеет аккредитацию посольства Филиппин. Главное направление деятельности агентства подбор квалифицированных и профессиональных специалистов по индивидуальных заказам работодателей .

Никнейм: Светлана и Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2016

Мы с мужем решили поработать семейной парой. Много было сомнений , долго думали и гадали , стоит ли пробовать работать вместе. И все же мы решились. Финансовая сторона вопроса перевесила Во-первых, я всегда была противницей мешать личное с профессиональным. Считаю, что с друзьями и близкими не стоит завязывать общих дел: Все это обязательно наложит негативный отпечаток на отношения. А во-вторых, всезнающий Интернет пестрит статьями и комментариями о том, почему супругам не стоит работать вместе. В агентстве "Лада Престиж" предложили место. Финансовая сторона вопроса перевесила. Мы посчитали, что ради стабильности и нормальной зарплаты некоторые сложности можно перетерпеть. Что мы имеем на сегодня, через полгода совместной работы? Начну с положительного: у нас стало больше общих тем, мы неплохо экономим на жилье и бензине, пользуемся одной машиной, а также у нас теперь одновременные отпуска мы уходим в отпуск вместе. Теперь о минусах: та самая пресловутая усталость друг от друга, о которой говорят все, прошедшие через совместную трудовую деятельность. Да, она присутствует. Нам некогда соскучиться друг по другу. У нас нет новостей, которыми можно было бы делиться за ужином. И вот что еще - любой промах мужа на работе как бы "унижает" его в моих глазах, выпячивает его недостатки, так как абсолютно все происходит на моих глазах. Это тоже не идет на пользу отношениям. Но хочется верить, что это все же не временная мера. Все таки уже работаем семь месяцев и очень нравиться

Работа семейной пары ,имеет негативный отпечаток на отношениях.
Поэтому надо все взвесить идя на этот шаг, работая вместе. И все же финансовая сторона вопроса перевесила .