Отзыв о компании MAXI-MODELS
Сайт:  maxi-models.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380634807185, 0678613080

Описание деятельности:  модельне агенство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нічого!

УЖАСНЕ МОДЕЛЬНЕ АГЕНСТВО!
БУЛА В НИХ МОДЕЛЛЮ ОБІЦЯЛИ ЩО ЗНАЙДУТЬ МОДЕЛЬНИЙ КОНТРАКТ,ВІДПРАВИЛИ В КИТАЙ ПРАЦЮВАТИ В КЛУБ І ЗАСТАВЛЯЛИ ПИТИ З КИТАЙЦЯМИ!!!

# Антоха2016-04-11 21:12:46
вы посмотрите что пишет эта курица - что они ее отправили - вот как интерестно - засунули в вализу в три погибели и отправили как предмет какой то как продукт через новую почту - и мало того что типа отправили и типа без ее согласия конечно та еще и с украины заставляли бедную в Китае пить но уже с китайцами ! да ты чувырдла страшная - научись сначала нормально думать своей головой что писать - составь нормальное предложение и тогда пиши ! чудовище отмороженное !
# Антоха2016-04-11 21:09:15
Да сама там с китайозами или кореяхами шпилялась наверное за 100 баков на ночь а люядей обвиняешь в своих неудачах курица тупая ! и вот это вот читать ... да ты гавно неблагодарное ! Через знакомых слышал о владельцах этого агентства - очень заможние и порядочные люди ! не советовал бы вам слушать то что пишут ебланы , курицы и ванючие конкуренты ! Извините за мой русский язык - но другого обращения такое быдло не заслуживает !