Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 16:58 22.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет, не было и не будет!

Все правда!Ужаснейшее место, реальное гестапо. Приход на работу биометрия(снимают отпечаток пальца)уход тоже, опоздание на одну минуту штраф, за все штрафы.Чтоб уйти с работы даже по очень экстренной причине надо часами оформлять свой уход и не факт что отпустят...сама лично один единственный раз пыталась уйти с работы (начался приступ почечной колики)ждала 3 часа, я думала я сдохну прям на рабочем столе пока мне разрешат уйти.Работают в основном приезжие которым особо не куда идти ,устроится туда не сложно полиграфом пугают но на самом деле это чисто формальность. Рабочие места сотрудников организованы ужасно,в один малюсенький кабинет засовывают по 15 человек ,места нет даже для шкафа чтоб убрать куртки. все зашуганные вечно ходят шепчутся,переработки жесточайшие раньше 21 вечера даже и не вздумайте поднять попу со стула и не важно что ваш рабочий день с 9 до 18, даже если вы все успели сделать до 18,на вас навалят в конце дня и все надо сделать именно сегодня.Народ постоянно меняется подолгу работают только избранные это родственники и друзья главных...избранные особо и не работают а так же ходят для галочки,весь навоз перекладывают на других сотрудников ,зато избранные себе премию не забывают выделить.Контора ужаснейшая. И не надо писать типа я обиженка....есть очень хорошие компании в которых легко работать , а ваша контора полнейшее говно!

# Julia2016-03-23 13:41:16
НУ и ЧУШЬ! бредовее бреда не читала. Какими часами уход оформлять!. И Арины и в помине не было у нас в компании. Без всяких проблем руководителями согласовываются индивидуальные графики. Компания всегда лояльна к своим сотрудникам.Комфортабельные рабочие места. Господи да кто вообще эту чушь написал?! приезжие ? Вы где их вообще видели?ахахах ой не могу. бред на бреде.