Отзыв о компании LTB
Добавлен: 16:35 22.03.2016
Сайт:  shop.ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин LTB (ЛТБ)

Никнейм: Лина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была предложена вакансия максимально близко от дома, поэтому рискнула позвонить. Также порадовал график и доброжелательно настроенная смена, с которой я стажировалась.

На прошлой неделе позвонила им насчёт вакансии, предложили на выбор две- либо тот трц, который близко от моего дома, либо еще один, но удалённый. конечно же, я согласилась на тот, что поближе к дому. Стажировка прошла хорошо, поначалу работали только администратор и я, потом пришла ещё она девочка-продавец и вот она-то странно начала намекать на то, что в магазине и вообще во всей сети неладно, что именно, она не сообщила, но сказала:"Просто если тебя возьмут- ты узнаешь" сказала, что здесь часто персонал меняется, она сама проработала лишь месяц и уже уходит, но также открытым текстом не сказала причин недовольства, добавила напоследок:"Я себя активно проявила и мне уже на второй день работы сказали, чтобы я несла им документы. я тебя просто предупредила, ты поработай, но уверена, что долго ты здесь тоже не захочешь быть"
Я задумалась, но решила идти до конца, и после стажировки админ меня спросила, нет ли у меня знакомых, кто хочет поработать, я удивилась и спросила, берут ли они меня, причём тут мои знакомые, она сказала, что "тебя-то я готова взять, просто нам много продавцов не хватает, очень много" и также договорилась со мной о стажировке сегодня. обговорили с ней время, уже сегодня она внезапно утром мне звонит и просит выйти не днем,а вечером и еще заявляет:"я тебе просто так от себя дам сотню, только выйди" Проходит еще 2 часа, и снова внезапно она же звонит и печально оповещает, что "внезапно вернулся мальчик, который у нас ушёл, поэтому вакансия закрылась,я тебе предлагаю другой магазин, который от тебя подальше будет, чем наш"
Я отказалась. Просто всё это очень странно.Считаю, что пусть даже так получилось- но видать, Бог уберёг от обмана и это только к лучшему.