Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 12:14 22.03.2016
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Недавно устроилась на работу в эту компанию и всем довольна. На днях заканчивается испытательный срок. Я пришла почти сразу после института, опыта работы почти никакого: взяли, обучили, научили всему, еще и в командировку поеду зарубеж на выставку!!!!
И еще хотела предупредить всех соискателей, Гамма краски и Гамма швейная фурнитура - разные фирмы, я сначала на собеседование боялась ехать (начиталась про Гамму). В этой фирме никаких проблем с выплатой з/п нет, так и еще и премии платят.
А еще поздравляют с праздниками, например с 8 марта, которое я успела застать, а по словам коллег, еще и днем рождения и С НГ (даже деткам сотрудников подарки дарят))))

Я не понимаю тех, кто пишет столько негатива. Может быть и не совсем хорошая столовая, но можно приносить еду из дома, есть микроволновки, холодильники.... Выбор за Вами...
Я пока не увидела никаких отрицательных сторон, почитав отзывы о других работодателях поняла, что сделала правильный выбор.
По поводу удаленности от метро: действительно, не рядом, но это Москва товарищи, смотря зачем ездить...