Отзыв о компании Заневская Екатерина
Добавлен: 10:30 22.03.2016
Другие названия: Инженерный клуб

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «Инженерный клуб» — это некоммерческая организация, созданная для неформального общения между лидерами в области производственного инжиниринга, инноватики и высоких технологий Клуб объединяет активных участников рынка в таких отраслях, как машиностроение, приборостроение, строительство, энергетика, нефтегазовый комплекс, радиоэлектроника, телекоммуникации и судостроение. Наших членов и партнеров связывает стремление иметь качественную и актуальную информацию, налаживать связи с профильными структурами, быть в кругу своей целевой аудитории. У нас они имеют возможность получать это с легкостью, удобством и положительными эмоциями!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Пригласили меня на должность event-менеджера, по описанию я должен был работать с клиентами присутствующими на конференциях, презентациях, работа со СМИ и т.д.
В Итоге оказалось это обычное подпольное агенство по консалтингу(как они себя называют) нужно всем подряд звонить и приглашать на платные тренинги,курсы и т.п.
Развод на разводе. Вся компания состоит из двух залов - шикарный кабинет директора(который двух слов связать не может) и кабинет со школьными партами, где и придется сидеть и звонить всем подряд. Ни В коем случае не ходите туда - РАЗВОД!!!!