Отзыв о компании ТелеРосса, ЗАО
Добавлен: 09:48 22.03.2016

Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Никнейм: Татьяна Наумова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Не так давно в данной компании, но хотелось бы отметить коллектив, в котором работаю. Супервайзер всегда помогает в выполнении плана, даже если сначала что-то не будет получаться-он всегда подскажет и направит. Поэтому план выполняю и что обещали на собеседовании, то и получается. Не выполняют план только те, кто сидит и в потолок плюёт. Также хотелось бы отметить, что в последнее время происходит улучшение корпоративной культуры внутри нашего филиала, что только повышает мою симпатию к компании))

Задержки зп действительно бывают, но они настолько незначительны, что я этого не замечаю и руководство всегда об этом предупреждает заранее. Пока больше ничего плохого не вижу))

# Олег2016-03-22 14:16:25
Владимир, Вы сотрудник Компании? Если да, то интересно, что с мотивацией не так и о каких невыплатах речь? Мотивация для сотрудников не является секретом, все прекрасно понимают за что работают и к каким показателям стремятся, если считаете ее "ущербной" зачем было соглашаться на данные условия. Статистика говорит о том, что если сотрудники работают, то соответственно и зарабатывают. Ключевое слово-работают
# владимир2016-03-22 13:35:45
корпоративная культура позиционирует на невыплате денег сотрудникам, они приходят с интервалом неделя , или две, мотивация ущербна , могут просто сказать сегодня так и завтра так отдыхайте и сосите