Отзыв о компании Театральная компания Айвенго
Добавлен: 14:08 21.03.2016
Другие названия: Айвенго
Сайт:  aivengo-t.ru

Описание деятельности:  Театральная компания "Айвенго" образована в 2015 году посредством разделения известной цирковой и театральной компании "Аквамарин" на два самостоятельных направления - цирковое и театральное.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не имею понятия

Получаю от них отклик с приглашением на собеседование. Звоню по указанному в письме телефону +7 903 625-07-00, начинаю общение с менеджером отдела кадров Сухаревой Еленой. Представляюсь, сообщаю что заинтересован предложенной вакансией. Тут она мне сообщает, что мое резюме еще не видел руководитель, и мол, посмотрит на неделе и со мной свяжутся. Прошла неделя - никто так и не связался. Ок, решил позвонить вновь, спрашиваю - мое резюме посмотрел руководитель? На что мне опять эта Елена отвечает "пока нет". Тут мне стало интересно, а какой смысл мне вообще было высылать письмо с приглашением на собеседование, если мое резюме еще даже руководитель не видел? Кадровику делать нечего? Тут Сухарева Елена внезапно прозрела, проснулась и заявляет: "ааа так вы ужееее получилиии приглашениееее? да-да, тогда ваше резюме одобрено руководителем. давайте я с ним свяжусь по вопросу актуальности вакансии и дам вам знать до конца дня." Ну ок, спрашивается - а раньше чего она тупила и куда смотрела? Вообщем, как вы наверняка догадались, до конца дня со мной никто не связался, как и не связались на след. и послед. дни. А вакансия тем временем обновилась на сайте, а не ушла в архив. После таких случаев обидно, что во время кризиса на рынке держат таких сонных тетерь и непрофессиональных сотрудников, как Сухарева Елена, которые непонятно чем занимаются на работе.