Отзыв о компании Якитория Подольск
Добавлен: 12:54 21.03.2016
Другие названия: "ЕвроМода"
Сайт:  yakitoriya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Не имеет значения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришла в главный офис на собеседование, рассказали о работе, всё показали. Рассказали о длительности обучения и о большом объёме информации. Была на собеседовании на позицию оператор колл центра. Дали буклеты, книжку, сказали дома поизучать их меню, для себя разобраться смогу ли я всё выучить. Два дня сидела, всё выписывала, читала, вникала. Некоторые понятия даже заучила. Уже суши начала запоминать. Сказали отзвонить им в понедельник уточнить насчёт обучения. Сказали, что позадают вопросы и тогда скажут, подхожу ли я на обучение или нет. Обложилась листочками, буклетами, схемами которые для себя нарисовала, чтобы всё понятно мне было. Готовиласьк вопросам. Вместо этого грубый голос сказал, что я должна была за 3 дня всё меню выуяить наизусь и я не знаю ни одного названия и в связи с этим мне отказано в обучении. При этом ни одного вопроса мне не было задано. Только твердили как на пластинку, выучила ли я всё наизусть. Я пыталась объяснить, что за два дня успела разобрать все суши по группам, на составляющие, для себя отметить их состав, что многие названия рыб и прочих ингридиентов уже успела выучить, но просто не успела ещё, так как расчитывала подробную информацию получить на обучении и уже того учить всё более подробно. Но меня тупо просто отшили. Задание дали одно, по телефону нервно ничего не српшивая тупо послали. И ещё сказали, что я 10 слов за три дня выучить не могла. А меня учить не просили, и не 3 дня, а два дня. Вобщем ничего не поняла. Обидно..