Отзыв о компании ЗАО "Русская Рыбная Компания"
Добавлен: 11:58 21.03.2016
Другие названия: Русское море, РРК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusfishcom.ru
Эл. почта: ЗАО "Русская Рыбная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Новосибирск
Телефоны: 775-76-62

Описание деятельности:  Продажа и дистрибьюция рыбного сырья, морепродкуктов, деликатесов и проч.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

думаю что их практически нет :)

позвонила женщина, пригласила на собеседование. по телефону показалось что дама из тех кто любит командовать, ну да ладно думаю - может пошутила немного. решил прийти на собеседование. приехав на собеседование и зайдя в кабинет застал двух людей которым женщина давала рабочее задания (сделал скидку на Пн, хотя не принято заставлять ждать собеседование - в нормальных компаниях подрбное считается дурным тоном).
после того как люди покинули кабинет женщина пригласила устроиться ближе к ее столу. после того как я расположился женщина с ехидной ухмылкой задала след вопрос: я так понимаю вы приехали по быстрому отсреляться" (???!?!?!????) я не понял вообще хода ее мысли и ответил что не стоит сразу с хрду вешать ярлыки на людей, тем более что нет для этого оснований. после чего дама ответила что она "провоцирует", дала свою визитку и скрестив руки на груди сеньерита заняла демонстративную позу, все с тойже придурковатой ухмылкой (?!?!????))). в итоге поняв что дама совсем без головы и время не стоит больше не нее тратить я отдал ей визитку обратно, и удалился поделав ей всего хорошего))

что можно сказать: дама абсолютно не умеет ни проводить. собеседования, ни управлять, ни просто нормально разговаривать. создалось впечатление что она этакое ехидное быдло в юбке, которая самоутверждается на более слабых людях, или возможно у нее в личной жизни не все в порядке (раз такие гуси без отдыха летают) ну или клинический случай:)
знаю и уверен что эта мадмуазель читает эти отзывы, поэтому хочу пожелать ей посмотреть на свое поведение от третьего лица, чтобы понять на сколько глупо она выглядит. и еще хочу дать небольшой совет - хорошую команду нужно тщательно подбирать, по личным качествам, чтобы была общая вовоеченность. а тут на лицо метод "палочника", и оюди скорей всего работают в стрессе за страх потерять работу. понятно теперь почему у компании столько открытых компаний..:)

# Аноним2022-11-24 06:53:08
Такое ощущение что там работают одни цари. Так и хочется корону им лопатой снять. Хотел заказать у них рыбу и приобрести в Омске, со мной так высокомерно разговаривал мужчина. Люди будьте попроще и уважайте других собеседников, тем более вы компания, которая занимается продажами. Если сотрудники позволяют себе такой тон и такие высказывания, значит они чьи то протеже...
# Аноним2019-10-12 12:47:06
Я ждал 3 недели отклика на свой отклик. Это уже показатель. Значит они также будут и работать в плане взаимодействия с менеджером по продажам..