Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 09:48 21.03.2016
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Всем доброго дня!
Мой отзыв скорее для молодых еще неопытных амбициозных ребят, недавно закончивших медвуз по специальности дерматовенеролог/дерматокосметолог
(кем являлась и я некоторое время назад),
поскольку уже "разумный" специалист сразу бы понял, что у данного работодателя ни опыта, ни карьеры, ни уважительного отношения среди персонала получить не удастся.

Описывать что происходило, что говорили на собеседовании не буду.
Рассказывать об отношении персонала тоже не хотелось бы.
Просто напишу свое резюме:

- отрицательные отзывы о клиники слышала от коллеги, но решила пойти ради любопытства и желании получить какой-либо опыт ( все мы знаем что вложение в дерматокосметологию требует больших средств и затрат), клиника некоторым вещам обучала бесплатно.
Итог: знаний не прибавилось, учили скорее как грамотно разложить по полкам информацию для пациента, чтобы он остался лечиться.
( не спорю, со стороны клиентов есть положительные отзывы, но это отдельный разговор)

- по поводу карьеры, о которой спрашивал директор:
никакого грамотного роста в карьере там быть не может.
Посудите сами, трихолог кроме волос ничем там не занимается, а дерматология/ косметология специальности гораздо шире.
Ну разве что вы заполучите место глав врача, которое всегда вакантно. Именно "заполучите" - директору доставляет удовольствие наблюдать как люди психологически ведут себя друг с другом, с ним ( про клизму он интересуется с этой же целью по моему мнению) по этому кто более зубастый и змеючий могут получить эту должность.

- в продолжении выше сказанного, можно судить и о коллективе.
Как говорится все с "головы", а руководитель располагает именно к таким взаимоотношениям ( заговорщики, змеи уж простите).

Работать там я не осталась как и большинство.
Повторюсь, остаются именно определенные склочные люди ( уверенна что без интима, если уж только по собственному желанию, как я могу предположить:)))))

Так что ваше место или нет, судить только вам.
Всем удачи!