Отзыв о компании ИП Тепикин Д.А.
Добавлен: 08:03 21.03.2016
Другие названия: ООО УРАЛСПЕЦСТАЛЬ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  weld24.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничные и оптовые продажи сварочного оборудования и расходных материалов

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Удобный график 2 через 2

Работал у данного предпринимателя в магазине "Главный сварщик" по адресу: Высоцкого,50 ТК "КОР". Скажу вам та ещё конторка! Заправляет всем Никулин Олег Борисович, который по факту не является даже работником ИП Тепикин. Я работал там с августа 2015 по декабрь 2015. Заподозрил неладное сразу, когда выяснил что к учёту на торговой точке я не имею никакого доступа!!! Регулярно проводились ревизии примерно раз в месяц и выявлялись странные недостачи! Я решил оттуда уволиться и мне обманным путём не выплатили зарплату за декабрь и компенсацию за отпуск!!! Приехал ко мне во двор на своём мерседесе Никулин О.Б. и говорит подпиши мне тут пару документов. После чего трудовую мне отдал. Я спрашиваю когда будет предоставлен расчёт? На что он мне ответил что после нового года( это было накануне нового года 29 декабря)выплатят!. После новогодних праздников никто не брал трубку из руководителей (Никулин О.Б. и Иванов И.В) а в офисе на Шоферов по телефону меня послали вежливо, сказав что тебе всё выплачено и типа ты вообще не по адресу обратился!!! Да я признаю что сам виноват что наподписывал всяких ведомостей и по закону РФ они передо мной чисты! Но факт остаётся - это невыплаченные денежные средства за целый месяц работы и плюс за отпуск!!! Не работайте у этих Мошенников!!!