Отзыв о компании костэл
Добавлен: 20:46 08.04.2013
Другие названия: ООО "Тяньши"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  tienshimoscow.ru
Эл. почта: a.semenowa.corp@yandex.com
Телефоны: 926-457-35-47

Описание деятельности:  Как пишут на сайте Работа мэйл. ру вакансий "Занимаемся строительством недвижимости с последующим ее реализацией в Московской области, с оформлением всей надлежащей документацией"

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания "Тяньши" (сетевой маркетинг)проводит собеседования на ул. Ольховская, д. 20. Макскирует свое название под разными фирмами. Уже несколько раз попадала на их "удочки". То фирма называется "Некст Стэп", то "Костэл" , то еще как -нибудь. Считаю, что это недобросовестно по отношению к соискателям работы.Будьте внимательны!

# Николай2014-05-28 20:26:04
Уж не знаю откуда у Вас такая информация, но сайт www.tienshimoscow.ru принадлежит не компании, которая занимается строительствои и чем-то еще, что вы указали.
Да и на самом сайте нет информации о том, что они приглашают на работу или что-то в этом роде.
Тем более, что там указан совершенно другой адрес, нежели какая-то Ольховская,20.
Так что те дятлы, что приглашают на "собеседование" явно не из компании tineshimoscow.ru.
# Наталья2013-04-29 23:21:08
Согласна. Еду с собеседования по адресу Ольховская 20 ,,компания Анстор,,))) Лохотрон!!!