Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 00:39 21.03.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Очередной неэффективный продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив в магазине, интересные тренинги (хочу отметить тренинг-менеджера Инну Лисину).Замечательный человек и профессионал своего дела!!!

ООООй,тут и места не хватит,чтобы высказать все накопившиеся эмоции )))ну начнем по порядку.
1.График по факту не 2/2, а 3/1,4/1 и т.д. Я не беру в счет праздничные дни и конец месяца-усиление якобы,по кой фиг его придумали. Про свои личные дела в принципе можно забыть,потому что ты живешь на этой гребаной работе...
2.Весь день на ногах, сидеть некогда (переоценки практически каждый день и вот бегаешь по всему магазину и ищешь этот товар).
3. Форма просто ууууужас, как серые мыши, неужто не могли что-то поизящнее придумать и в другом цвете, сшили старомодные жилетки, блузки и шаровары (мало того,что широкие,да еще и выше пупка))).И вот стоишь ты в торговом зале, всем с...а улыбаешься, шароварчики подтягиваешь, потому что они сваливаются))). Покупатели наверно когда видят такую форму-смеются))стыдно,честно говоря,носить было)))
4. Французский бренд Agatha (дурацкие ценники и бирки, в которых ты не черта не понимаешь, особенно когда товар приходит и целый день на это убиваешь). На остатках не посмотреть, не заказать покупателю понравившееся изделие. Да и мало того, в этой зоне вообще не хотелось работать, с девчонками по очереди продавали))).
5. Наше чудное начальство придумали каких-то ассистентов и стажеров, которых обучали мы-продавцы. Так-то существует обучающий центр (ну конечно, лучше этих дурачков пихнуть продавцам). И из-за них у нас прибавилось геморра((з.п меньше стала, график еще хуже стал, ответственности больше, смотреть как бы там они в сейф не залезли и не сперли изделия. План на месяц увеличился. Короче говоря, они отвлекали от работы!!!!
6. Тайные покупатели-подосланные по-любому от территориальных менеджеров, любят позаваливать на их взгляд НЕЭЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАВЦОВ!!!
7. Ну а теперь о самом главном))Леночка Янко-это вообще отдельная мразь!!!!изначально показалась мне хорошей, доброй женщиной, но как же я ошибалась, на самом деле двуличная, алчная, вечно с недовольной рожей (утром приходишь на работу, а ОНО уже скалится))), постоянно нервы трепала всем сотрудникам, тыкала в мотивацию (ей же главное план магазина сделать, а то,что цены заоблачные, это их никак не волновало, плохо значит продаете).Так вы бы еще ставили каждый месяц по 20млн.,че уж там,чтобы сотрудники вообще получали голый оклад!! И встали бы хоть раз сами торговать, у вас же все так просто, задалбливали бы тоже каждого покупателя своими тупорылыми акциями и рассказами про замечательные изделия Адамаса.
Только пообедать сядешь и ей приспичит((ну нигде покоя от нее небыло!
Короче говоря, когда приезжала в магазин Янко, говняное настроение на весь день обеспеченно! Ну нельзя быть такой сволочью, надо быть добрее к своим сотрудникам!!!!