Отзыв о компании Глэдис-Сервис
Добавлен: 23:56 20.03.2016
Другие названия: ЦОАС,Глэдис Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centeras.ru
Эл. почта: info@centeras.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)2410028

Описание деятельности:  Основными направлениями работы ООО «Центр Обслуживания Автоматических Систем» являются монтаж и обслуживание автоматических дверей и ворот. Основное направление - автоматизация входных групп и въезда. В него входят такие системы , как: - Автоматические двери DORMA - Автоматические ворота Hoermann - Системы контроля и управления доступом - Системы видеонаблюдения - Системы "Умный дом" Компания представляет полный цикл услуг: проектирование, изготовление, поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию и последующее гарантийное и сервисное обслуживание перечисленных систем.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Положительного в компании только одно, красивые слова директора о том что мы большая компания, у нас куча объектов и много работы, будем хорошо платить и тд. На деле враньё!!!!

Устроился туда инженером, в компании работает3-4 человека. Остальные бегут от туда как только понимают куда они попали, это дыра!!! Сидит директор Витя Третьяков и всем байки раскапывает, на деле всех кидает и диспетчеров и инженеров, монтажников темболее. Я проработал там почти 3 месяца, слава богу убежал!! Денег за последние 2 месяца почти не заплатил. Вся Кантора сплошной развод! Зп серая, платят минималку. Люди обходите это место стороной!!! Придя на собеседование посмотрите в какой дыре онисидят, за год сменилось много людей, у всех одна беда, всех кинули по деньгам.