Отзыв о компании SAN MARINO
Другие названия: ФОП Шатохина М.В,
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sanmarino.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля подарками,аксессуарами.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

магазин в единственном экземпляре

В этом гадюшнике не довелось работать,слава Богу. Хочу просто оставить свой отзыв. заходил в этот "чудо-место" перед Новым 2016 годом. Товарищи, в так называемом "салоне-магазине" продаётся за неадекватные деньги полное дерьмо, всё из Китая и такое впечатление, что ещё со времён Мао Цзэдуна. Нелепее вещей я ещё не видел. Так называемые продавцы этой богодельни настолько далеки от своей профессии, как и их товар от Италии, о чём постоянно упоминается при его описании, что полная чушь. Внешний вид и культура речи просто отвратительные. На рынке продавцы лучше выглядят и общаются. Хабалки какие-то с жуткими татуированными бровями и грязными головами, от которых несёт перегаром и дешёвыми сигаретами. Где только таких колхозниц откапывают, непонятно, хотя они хорошо вписываются в общую картину хлама с китайской барахолки. В магазине грязно и неприятный запах свалки. Вообщем жуть.Хозяйка вообще не в адеквате. Злобная высокомерная тётка, которая на повышенных тонах пыталась доказать, что товар высокого качества, не обосновав это ничем. Ув. жители и гости нашего города, мой совет, если вы себя уважаете и цените своё время, не стоит туда идти)))