Отзыв о компании Вирсон Групп
Сайт:  virson.ru
Эл. почта: zakaz@virson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 232-22-42

Описание деятельности:  Производство и реализация кровельных и стеновых сэндвич панелей. Собственная мощная производственная база. Группа компаний так же осуществляет работу по следующим направлениям: комплекстное проектирование и строительство быстровозводимых зданий, производство модульных зданий, производство профнастила.

Никнейм: Валерия Красовская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Как любой наемный сотрудник-выбирала в какой Компании мне будет полностью комфортно, интересно работать.До Вирсон Групп я работала в крупных корпорациях, где очень сложно было понять свою полезность в деле и что еще сложнее-найти нормальный коллектив-реальную команду-а не отсиживающиеся на местах фиктивные жопы.В бизнесе-тем более строительном в условиях,которые диктует наша страна - работать крайне сложно.Везде довольные-недовольные.Говорят,кто не ошибается-тот ничего-не делает.Здесь я понимаю,за что мне платят,платят жалование исправно,с пониманием относятся к наличию личной жизни и не выжимают все соки,уделяют внимание повышению квалификации,чего еще желать.ДА,наш руководитель молод!Он чертовски хорош собой,умен и талантлив,а молодость-недостаток который очень быстро проходит.