Отзыв о компании АБСОЛЮТ ЭЛЕКТРОНИКА
Сайт:  absolutelectronica.
Эл. почта: info@absolutelectronica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 736-82-12

Описание деятельности:  Электронное оборудование, приборы и компоненты - производство, продажа

Никнейм: Ирина Ганина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Молодой коллектив в котором есть профессионалы своего дела.

Компания ведет деятельность вне правового поля России. Товары доставляются контрабандой и легализуются через левые фирмы. Все сотрудники работают через удаленный рабочий стол с сервером, находящимся за границей России. Зарплаты черные. Обязательства о зарплатах и премиях постоянно нарушаются. Выставляются нереальные планы, которые служат для не выплаты зарплаты и премии. Руководство постоянно пугает судебным преследованием и увольнением по статье. Идет постоянная проверка отметок пропуском посещения. Чуть что начинают орать, изводить вопросами. Весь коллектив крайне невротизирован и задерган. Есть два бухгалтера и сотрудница по персоналу Катя. От них добиться вменяемой информации по размеру зарплаты - невозможно, перекидывабт друг на друга. На собеседовании Катя заливается как соловей, но потом при попытках решения вопросов по зарплате или социальных выплатах играет в непонятки. Хуже компании я не видела.